Конкурс!

Конкурс завершен, поздравляем победителей:
  • I место — Елизавета Иванова
  • II место — Анастасия Чаплина
  • III место — Анна Данилова
  • IV место — Даниил Маркович

Всем, принявшим участие — огромное спасибо! Было здорово.

18.4. Прием заявок на конкурс окончен. Полуфиналистов ждем в нашей школе 25.4 в 10.00. За ходом конкурса лучше всего следить на нашей странице в ФБ, все новости публикуются именно там. Там же проходит Интернет-голосование за приз зрительских симпатий. Подписывайтесь на нашу страницу и поддержите участников, которых считаете лучшими!

Любишь вкусно поесть? Интересуешься кулинарией? Знаешь, как готовить свое любимое блюдо?
Отлично! Ты тот, кого мы ищем!

Прими участие в  конкурсе «ТВОЯ ЕДА» и выиграй отличные призы!

Сделать это очень просто:

1. Напиши рецепт любимого блюда
  2. Сфотографируй его на свой смартфон
  3. Пришли рецепт+фото до 18.4.2015 на адрес [email protected]

ПРИЗЫ И ПОДАРКИ
  • Главный приз — бесплатное обучение в Tallinna Erateeninduskool. Победитель может выбрать любой кулинарный курс в нашей школе:
    ПОВАР (дневной или вечерний курс), ПЕКАРЬ (дневной или вечерний курс), хит этой весны, самый популярный курс — ПОВАР-ПЕКАРЬ.
  • Второе место — подарочная карточка ресторана ENZO
  • Третье место — подписка на журнал Jamie (кулинарный журнал Джейми Оливера)
  • Поощрительные призы — подарочные карты от наших партнеров, сертификаты на участие в кулинарных мастер-классах

Комиссия конкурса (преподаватели кулинарии, шеф-повара столичных ресторанов, фотограф) выберет лучшие рецепты и определит полуфиналистов. Состав отборочной комиссии и жюри конкурса:

• Андрей Грицков (директор Tallinna Erateeninduskool)
  • Рудольф Виснапуу (Президент Ассоциации Шеф Поваров Эстонии)
  • Артур Овчинников (шеф-повар ресторана ENZO)

Полуфинал состоится 9-го мая: участники будут группами готовить обед из трех блюд. Компетентное жюри, в составе преподавателей Tallinna Erateeninduskool, поваров таллиннских ресторанов и представителей партнеров конкурса оценят приготовленные блюда и выберут трех финалистов. Все полуфиналисты получат памятные призы и дипломы. Финальное соревнование пройдет 30-го маяЗадание финала – приготовить блюдо из заданных продуктов. Менторы (шеф-повара Артур Овчинников и Рудольф Виснапуу) проведут консультацию и отрепетируют с участниками приготовление финального блюда. Всё обязательно получится!

Конкурс «ТВОЯ ЕДА» – мероприятие, где соревнующиеся могут заявить о себе, как о будущих специалистах высокого класса в индустрии общественного питания, понять свои склонности и оценить навыки приготовления пищи. Желаем удачи всем участникам конкурса, пусть победит сильнейший!

Партнеры конкурса

enzo_k Delfi_logo cook_k pky_k lehepunkt