Наши преподаватели - лучшие из лучших, наши ученики успешны и востребованны!

Noored tööle teenindussektoris

ИНФО ДЛЯ КАНДИДАТОВ

EL_Sotsiaalfond
TetKool-Logo

Проект «Noored tööle teenindussektoris» – востребованная специальность залог успешного будущего!
Tallinna Erateeninduskool объявляет набор на бесплатное обучение в рамках проекта «Noored tööle teenindussektoris». В рамках проекта у участников появится возможность получить востребованную специальность, а вместе с ней хорошую работу и гарантии будущего.

Обучение проходит по следующим направлениям:

• повар
  • пекарь-кондитер

Условия участия в проекте:

• возраст от 16 до 29 лет
  • на данный момент не работаешь и не учишься
  • уровень образования — не выше средне-специального (нет высшего образования)
  • желание работать и развиваться в сфере общественного питания

Чего ждать  от курса?

В ходе обучения участников ждет: теоретические и практические занятия по выбранной специальности, языковое обучение (модуль эстонского и английского языка). Участие в работе трудового клуба даст навыки, необходимые для успешного трудоустройства. Обязательной частью обучения является прохождения практики на предприятии в сфере общественного питания. Практика поможет применить полученные знания в деле и получить адаптацию к рынку труда тем, кто будет устраиваться на работу впервые.
Продолжительность обучения – полгода, язык обучения – русский.

Подать заявку на обучение:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

[dynamichidden cf7-counter "CF7_counter"]

Задать интересующие вопросы и записаться на обучение можно по электронной почте [email protected] (Екатерина Иневатова, руководитель проекта), по телефонам 6481001/55533345 или лично, придя по адресу Сыле 3.

О ПРОЕКТЕ

Проект «Noored tööle teenindussektoris» осуществляется Таллиннской частной школой обслуживания (SA Tallinna Erateeninduskool) при финансовой поддержке Европейского Социального фонда (сумма дотации 199 175,40 евро). Цель проекта – помочь молодежи приобрести знания и навыки, необходимые на современном рынке труда, и дать руководство по трудоустройству; повысить мотивацию участников проекта, поспособствовать обретению ими места работы или продолжению учебы. Продолжительность проекта 01.08.2017-31.07.2019.