Наши преподаватели - лучшие из лучших, наши ученики успешны и востребованны!

Деятельное начало!

О ПРОЕКТЕ

EL_Sotsiaalfond
TetKool-Logo

Проект «Деятельное начало!» осуществляется Таллиннской частной школой обслуживания (SA Tallinna Erateeninduskool). Продолжительность проекта 01.08.2016-31.07.2018. Проект финансируется Европейским Социальным фондом. Сумма дотации 298 235,08 евро. Цель проекта: Помочь молодежи приобрести знания и навыки, необходимые на современном рынке труда, и дать руководство по трудоустройству. Повысить мотивацию участников проекта, поспособствовать обретению ими места работы или продолжению учебы.

Приглашаем молодых людей от 16 до 29 лет принять участие в проекте «Деятельное начало» и пройти бесплатное обучение в сфере обслуживания и общественного питания. Крепкие теоретические знания, полезные навыки и практика на настоящем предприятии помогут получить актуальную профессию и найти достойную работу с хорошим заработком. Во время обучения все участники проекта будут получать стипендию и компенсацию транспортных расходов.

Обучение проходит по следующим направлениям:
  • Официант с углубленным изучением английского языка
  • Обслуживание в сфере внутреннего туризма

За время курса «Официант с углубленным изучением английского языка» ты научишься правилам сервировки и овладеешь тонкостями этикета. Узнаешь специфику приготовления и подачи блюд и напитков. Участники курса ознакомятся с процессом ценообразования и произведением расчета с посетителями. Курс содержит также модуль углубленного изучения английского языка.

За время курса «Обслуживание в сфере внутреннего туризма» ты узнаешь, как осуществлять продажи и обслуживать клиентов на высшем уровне в сфере внутреннего туризма. Узнаешь, как подготовиться к проведению мероприятий и организовать свободный досуг клиентов. Получишь знания о сервировке и сможешь обслуживать банкеты и крупные мероприятия. Курс содержит также модуль специализированного английского языка.

По окончании курса ты получишь свидетельство о прохождении курса, свидетельство о прохождении курса санитарии и гигиены. Участникам проекта возмещаются расходы на медицинские справки и выплачивается стипендия.

Кого мы ждем?
  • молодой человек в возрасте 16-29 лет
  • в настоящий момент не имеющий места работы или учебы
  • с основным, средним, специальным уровнем образования (на базе основного и среднего)
  • желающий получить одну из профессий, перечисленных выше
Подать заявку на обучение:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

[dynamichidden cf7-counter "CF7_counter"]

Чего ждать  от курса?

Обучение проводится на русском языке и включает: занятия по выбранной специальности, профессиональное языковое обучение, психологическое и юридическое консультирование, участие в работе трудовых клубов с целью приобретения навыков по трудоустройству. Обучение завершает практика в партнерских компаниях, где ученики смогут закрепить полученные знания и получить навыки реальной работы. Продолжительность курса 4 месяца. Обучение проходит в дневное время с понедельника по пятницу.

Задать интересующие вопросы и записаться на обучение можно по электронной почте [email protected] (Екатерина Иневатова, руководитель проекта), по телефонам 6481001/55533345 или лично, придя по адресу Сыле 3.