Маркетинг и продажи в соцсетях FACEBOOK/INSTAGRAM

sm_marketing
19.02.2024 – 31.03.2024Маркетинг и продажи в соцсетях FACEBOOK/INSTAGRAMМакс Максимоврусский 1400€
Этот курс для вас если:

• У вас есть своё дело и вы хотите разобраться в теме маркетинга и продаж в соцсетях, чтобы самостоятельно генерировать продажи и заниматься продвижением своего проекта!
  • Или вы хотите освоить новую востребованную профессию и стать тем самым специалистом, который помогает предпринимателям в продвижении в соцсетях.

День и время: Пн-Ср-Пт 10:00 — 13:00

Количество мест: 10
Несмотря на то, что обучение проходит онлайн, мы намеренно ограничили места на курсе, чтобы каждому участнику хватило внимания.

Особенности программы:
  • Удобно: Занятия проходят онлайн, а значит принять участие можно из любого города.
    Если по каким то причинам вы не сможете присутствовать на занятии, вы сможете пересмотреть урок в записи.
  • Живое общение: Программа курса рассчитана на живое общение и обратную связь от преподавателя во время занятий. Вы сможете задать любой вопрос и получить на него ответ в моменте или обсудить позже в специальное отведенное под разбор вопросов время.
  • Фокус на результат и практика в моменте: Курс носит максимально практический характер — после каждой лекции участники будут получать домашнее задание!
    Обучение строится на основе реальных проектов.
  • А ещё: Для участников будет создана отдельная группа, где и после обучения можно будет получить ответ и поддержку по проектам.

В результате у вас сложится полное понимание того Что? Как? и Сколько? нужно делать для привлечения клиентов из соцсетей!

Автор курса:

Маркетолог Макс Максимов. Практикующий специалист с опытом работы 6+ лет. Эксперт в теме продвижения людей и компаний в соцсетях. Только в свои проекты привлёк более 12 000+ клиентов.

В ходе курса вы:

• Узнаете об основах эффективного маркетинга в социальных сетях
  • Научитесь настраивать на продажи бизнес странички в Facebook, Instagram
  • Создадите свои первые дизайны в приложении CANVA
  • Поймёте, как организовывать свою работу и мастерски использовать Google Disc
  • Проработаете целевую аудиторию и поймёте основу для создания продающего контента и предложений
  • Научитесь вытаскивать смыслы и формулировать понятные выгоды и преимущества
  • Разберетесь в конкурентном анализе и создадите первые сравнительные выводы
  • Разберетесь в главных принципах создания линейки продуктов
  • Поймете основу успешных продаж в соцсетях
  • Получите арсенал инструментов для создания продающего профиля в INSTAGRAM
  • Создадите свой первый сайт и узнаете принципы создания продающих сайтов
  • Получите понятную структуру создания вкусных текстов
  • Напишите свои первые продающие и вовлекающие тексты
  • Научитесь создавать и монтировать видео на телефоне
  • Создадите контент-план на основании разработанной целевой аудитории
  • Разберётесь в классификации пользователей соцсетей
  • Научитесь генерировать идеи, для создания публикаций
  • Настроите свою первую рекламу
  • Получите арсенал инструментов для продвижения в условиях ограниченного бюджета
  • Узнаете секреты продаж в переписке с высокой конверсией
  • Научитесь влюблять клиентов в продукты и услуги на расстоянии
  • Сможете реанимировать заброшенные диалоги и возвращать клиентов к покупке
  • Получите инструкции для сбора продающих отзывов от клиентов
  • Станете мастером письменной коммуникации

Приглашённые спикеры:

Оксана Белоусова. Копирайтер, 6 лет опыта. Приглашенный специалист «Деловых ведомостей». Основатель бренда Monoxa. Начинающий сторимейкер.

Екатерина Меинберг. Экономист-управленец по образованию, дипломированный маркетолог социальных сетей. Контент-фотограф. Специалист по грамотному оформлению профиля и продвижению в Instagram. Основатель компании Meinberg&Co, студент — практик по жизни. За плечами более 7-ми лет управления бизнесом, своим в том числе!

Анна Святовец. Топ-1 продавец DENIM DREAM EESTI. Администратор соцсетей. CANVA мастер.